lot de3+1 sloggi basic midi - choix couleur

À partir de 31,90 € Prix normal 46,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
lot sloggi basic midi

✨ -15% sur tout le site pour 3 articles ou +

Lot de 3 slips sloggi + 1 gratuit
Tailles du 38 au 52
95% coton 5% elasthanne
Coloris blanc noir ou beige

Le Sloggi Basic Midi incarne l'alliance parfaite entre confort et simplicité.

Doté d'une coupe midi classique, ce slip offre un ajustement optimal sans sacrifier le style. Fabriqué avec soin par la réputée marque Sloggi, il garantit une sensation de douceur et de bien-être tout au long de la journée.

Sa conception sans fioritures et ses finitions discrètes en font un choix polyvalent pour une usure quotidienne. Le Sloggi Basic Midi est conçu pour s'adapter à votre corps de manière naturelle, offrant un maintien fiable sans compromettre le confort.

Que ce soit pour le travail, les loisirs ou toute autre occasion, ce sous-vêtement incarne la simplicité sophistiquée. Optez pour le Sloggi Basic Midi et découvrez une pièce essentielle de lingerie qui allie confort exceptionnel et style intemporel, sans compromis.

Plus d’information
Marque Sloggi
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !
© 2022 Lingerie de marques. TOUS DROITS RÉSERVÉS