lot de 3+1 sloggi basic maxi - choix couleur

À partir de 34,90 € Prix normal 49,00 €
En stock
Plus que %1 en stock
SKU
sloggi basic maxi LOT DE 3+1

Lot de 3 slip culotte + 1 gratuit de sloggi maxi.
Tailles du 40 au 62
95% coton 5% elasthanne
Dispo en coloris blanc noir ou beige

Le Sloggi Basic Maxi incarne l'essence même du confort et de la simplicité dans le domaine de la lingerie.

Avec sa coupe Maxi offrant une couverture optimale, ce slip se distingue par son ajustement parfait et son design épuré. Fabriqué avec le souci du détail caractéristique de la marque Sloggi, il procure une sensation de douceur et de bien-être tout au long de la journée.

La conception sans fioritures du Sloggi Basic Maxi en fait un choix polyvalent pour une usure quotidienne. La marque Sloggi, réputée pour son engagement envers le confort, garantit une qualité de fabrication exceptionnelle, assurant un soutien fiable sans sacrifier le style.

Que ce soit pour des journées décontractées ou des moments spéciaux, le Sloggi Basic Maxi offre une combinaison harmonieuse de confort optimal et de simplicité élégante. Choisissez ce sous-vêtement emblématique et découvrez une pièce essentielle qui allie praticité et sophistication intemporelle.

Plus d’information
Marque Sloggi
© 2022 Lingerie de marques. TOUS DROITS RÉSERVÉS